Пт, 26 апреля 2024
Сервисы
Новости
 
В Android версии Skype появилась поддержка SMS-сообщений и запись разговоров

Новые функции пока еще находятся на стадии бета-тестирования и доступны лишь в специальном клиенте Skype, который можно скачать в Google Play.

Вам легко скачать скайп
В обход правилам

Возможность записывать разговоры приглянется пользователям Android P. Напомним, что в этой ОС Google запретила фиксировать телефонные разговоры с помощью стороннего ПО. Поддержка SMS-сообщений выглядит менее полезной, но, тем не менее, она теперь есть. Логика та же, что и у звонков на мобильные и стационарные телефоны: сначала пополняем лицевой счёт, потом отправляем SMS. 

Также появился режим частных бесед, который представляет собой усовершенствованный аналог секретных чатов, сообщает MSPowerUser. В отличие от последних, частные беседы не только шифруют сообщения, но и не оставляют никаких следов того, что разговор вообще когда-либо происходил.

Поскольку «Частные беседы» не оставляют следов, по завершении разговора на устройствах собеседников не останется ни уведомлений, ни данных из текстового журнала. Кроме того, в режиме частных бесед пользователи могут общаться друг с другом как посредством текстовых сообщений, так и голосовой связи. 

© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com