Вт, 19 марта 2024
Сервисы
Новости
 
Нашли мотоциклы

Прокуратурой Итальянской республики проводится расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении неустановленных лиц, которые в составе преступной организации осуществили угон транспортных средств на территории Италии. Во время проведения расследования итальянские правоохранители установили, что некоторые транспортные средства реализуются с помощью интернет-сети на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Киберполиции.

А потому покупайте честные мотоциклы

Украинские правоохранители провели комплекс оперативно-технических мероприятий для установления мест сбыта похищенного транспорта. По результатам проведенной работы полицейские установили лиц, которые на территории Украины сбывали украденный транспорт для мотокросса. Реализация мотоциклов происходила с помощью специального веб-ресурса. Кроме того, установлено и места хранения похищенного имущества.

Следовательно, на территории трех областей Украины - Донецкой, Полтавской и Ивано-Франковской - провели санкционированные обыски. По их результатам изъято почти 30 спортивных мотоциклов. Все они направлены на хранение в региональные подразделения полиции. 

© New Portal 2010. При использовании материалов текстовая гиперссылка на NewPotral обязательна.
Администратор сайта «NewPortal» - e-mail:newportal.ua@gmail.com